一、玄武门校区﹤——﹥江宁校区
时间 | 玄武门校区 ———﹥ | 班车 数量 | 江宁校区 ﹤——— | 班车 数量 | 备 注 |
1月15日 1月16日 2月19日 2月20日 | 7:30 | 1 | | | |
| | 8:30 | 1 | | |
15:30 | 1 | | | | |
| | 17:00 | 1 | | |
1月17日 1月18日 2月17日 2月18日 | (7:00燕子矶校区发车1辆)7:30 | 3-4 | | | |
| | 8:30 | 1 | | |
12:00 | 2-3 | | | | |
| | 12:30 | 2-3 | | |
15:30 | 1 | | | | |
| | 17:00(1辆到燕子矶) | 3-4 | | |
1月19日 至 2月16日 (含周六、周日、春节假期) | 8:00 | 1 | | | |
| | 9:00 | 1 | | |
15:00 | | | | | |
| | 16:00 | 1 | |
二、镇江﹤——﹥江宁校区
1月17日—1月18日 上午7:30 镇江——﹥江宁校区 2辆
中午12:15 江宁校区——﹥镇江 1辆
下午16:30 江宁校区——﹥镇江 1辆
1月19日—2月1日(双休日停开)
上午7:30 镇江——﹥江宁校区 1辆
下午16:00 江宁校区——﹥镇江 1辆
2月2日—2月16日停开班车,2月17日起恢复正常。
二○一一年一月十一日